Esta página em:  Français  English  Español  Italiano  Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Para Dólares


Clique na informação que pretende visualizar

Fonte : Yahoo.com

Moeda Dados Unidade: Data
Bitcoin - 1 Bitcoin / $ --
Moeda 1 Dólar dos EUA = Data
Dirham dos Emirados3.6722-03-2017
Afegane afegão66.6022-03-2017
Lek albanês125.2022-03-2017
Dram armênio483.0122-03-2017
Florim holandês1.7922-03-2017
Kwanza angolano165.0922-03-2017
Peso argentino15.6222-03-2017
Dólar australiano1.3022-03-2017
Florim arubano ou holandês1.7922-03-2017
Novo manat azeri1.7222-03-2017
Marco conversível bósnio1.8122-03-2017
Dólar barbadiano2.0022-03-2017
Taka bengalês79.6922-03-2017
Lev búlgaro1.8122-03-2017
Dinar baremita0.3822-03-2017
Franco burundês1 692.4522-03-2017
Dólar bermudense1.0022-03-2017
Dólar bruneano1.4022-03-2017
Boliviano da Bolívia6.8722-03-2017
Real brasileiro3.0922-03-2017
Dólar bahamense1.0022-03-2017
Ngultrum butanês65.2522-03-2017
Pula botsuano10.2422-03-2017
Rublo bielorrusso20 020.0022-03-2017
Dólar belizenho2.0022-03-2017
Dólar canadense1.3322-03-2017
Franco congolês1 341.9022-03-2017
Franco suíço0.9922-03-2017
Peso chileno660.9722-03-2017
Yuan Renminbi chinês6.8822-03-2017
Peso colombiano2 914.8022-03-2017
Colón costarriquenho550.4322-03-2017
Peso cubano1.0022-03-2017
Escudo caboverdiano102.1822-03-2017
Coroa checa25.0422-03-2017
Franco djibutiano177.7322-03-2017
Coroa dinamarquesa6.8922-03-2017
Peso dominicano47.0822-03-2017
Dinar argelino108.9022-03-2017
Libra egípcia18.0022-03-2017
Nakfa eritreana15.2722-03-2017
Birr etíope22.6122-03-2017
Euro0.9322-03-2017
Dólar fijiano2.0722-03-2017
Libra das Malvinas0.8022-03-2017
Libra esterlina0.8022-03-2017
Lari georgiano2.4422-03-2017
Cedi ganês4.4422-03-2017
Libra de Gibraltar0.8022-03-2017
Dalasi gambiano43.7122-03-2017
Franco guineense9 198.0022-03-2017
Quetzal guatemalteco7.3422-03-2017
Dólar guianense204.5022-03-2017
Dólar de Hong Kong7.7622-03-2017
Lempira hondurenha23.4722-03-2017
Kuna croata6.8322-03-2017
Gourde haitiano67.9122-03-2017
Forint húngaro285.8622-03-2017
Rupia indonésia13 326.0022-03-2017
Shekel israelense3.6422-03-2017
Rúpia indiana65.4322-03-2017
Dinar iraquiano1 181.0022-03-2017
Rial iraniano32 420.0022-03-2017
Coroa islandesa110.4022-03-2017
Dólar jamaicano127.7422-03-2017
Dinar jordaniano0.7122-03-2017
Iene japonês111.3522-03-2017
Xelim queniano102.6522-03-2017
Som quirguistanês69.1322-03-2017
Riel cambojano3 962.4022-03-2017
Franco comorense460.6022-03-2017
Won norte-coreano900.0022-03-2017
Won sul-coreano1 115.7922-03-2017
Dinar kuwaitiano0.3022-03-2017
Dólar caimanês0.8222-03-2017
Tenge cazaquistanês315.3822-03-2017
Kip laosiano8 191.8022-03-2017
Libra libanesa1 505.5022-03-2017
Rúpia cingalesa151.5022-03-2017
Dólar liberiano92.0022-03-2017
Loti do Basotho12.5522-03-2017
Dinar líbio1.4222-03-2017
Dirham marroquino9.9722-03-2017
Leu moldavo19.4222-03-2017
Ariary malgaxe3 220.0022-03-2017
Dinar macedônio56.7222-03-2017
Kyat birmanês1 369.0022-03-2017
Tughrik mongol2 447.0022-03-2017
Pataca de Macau8.0022-03-2017
Ouguiya mauritano356.0022-03-2017
Rupia mauriciana35.2822-03-2017
Rufiyaa maldiva15.4622-03-2017
Kwacha malawiana716.8922-03-2017
Peso mexicano19.0122-03-2017
Ringgit malaio4.4322-03-2017
Metical moçambicano70.4422-03-2017
Dólar namibiano12.5522-03-2017
Naira nigeriano314.0022-03-2017
Córdoba nicaraguense29.3922-03-2017
Coroa norueguesa8.4722-03-2017
Rúpia nepalesa104.4022-03-2017
Dólar neozelandês1.4222-03-2017
Rial omanense0.3822-03-2017
Balboa panamenho1.0022-03-2017
Nuevo Sol peruano3.2422-03-2017
Kina de Papua Nova Guiné3.2822-03-2017
Peso filipino50.3022-03-2017
Rúpia paquistanesa104.5622-03-2017
Zloty polonês3.9722-03-2017
Guarani paraguaio5 580.0022-03-2017
Rial do Qatar3.6422-03-2017
Novo leu romeno4.2222-03-2017
Dinar sérvio114.3422-03-2017
Rublo russo57.7022-03-2017
Franco ruandês817.1022-03-2017
Rial saudita3.7522-03-2017
Dólar das Ilhas Salomão7.7822-03-2017
Rúpia seichelense13.3922-03-2017
Libra sudanesa6.6722-03-2017
Coroa sueca8.8022-03-2017
Dólar de Cingapura1.4022-03-2017
Libra de Santa Helena0.8022-03-2017
Leone de Serra Leoa7 177.0022-03-2017
Xelim somaliano549.0022-03-2017
Dólar do Suriname7.4822-03-2017
Dobra de São Tomé22 704.1022-03-2017
Colón salvadorenho8.7222-03-2017
Libra síria514.9822-03-2017
Lilangeni swazi12.5622-03-2017
Baht tailandês34.5622-03-2017
Somoni tajiquistanês8.1422-03-2017
Manat turcomano3.4122-03-2017
Dinar tunisiano2.2922-03-2017
Pa’anga de Tonga2.3022-03-2017
Lira turca3.6222-03-2017
Dólar de Trinidad e Tobago6.7022-03-2017
Novo dólar taiwanês30.4822-03-2017
Xelim tanzaniano2 228.0022-03-2017
Hryvna ucraniano26.8922-03-2017
Xelim ugandês3 584.0022-03-2017
Peso uruguaio28.1022-03-2017
Som uzbeque3 530.0022-03-2017
Bolívar venezuelano9.9822-03-2017
Dong vietnamita22 772.0022-03-2017
Vatu de Ni-Vanuatu106.1222-03-2017
Tala samoana2.5622-03-2017
Franco CFA centroafricano BEAC607.3022-03-2017
Dólar do Caribe Oriental2.7022-03-2017
Direitos de saque especiais do FMI0.7322-03-2017
Franco CFA612.0722-03-2017
Franco CFP109.9822-03-2017
Rial iemenita249.9522-03-2017
Rand sul-africano12.5522-03-2017
Dólar zimbabuano372.6219-06-2015