Esta página em:  Français  English  Español  Italiano  Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Para Libra Esterlina


Clique na informação que pretende visualizar

Fonte : Yahoo.com

Moeda 1 Libra esterlina = Data
Dirham dos Emirados4.5822-03-2017
Afegane afegão83.2522-03-2017
Lek albanês155.8422-03-2017
Dram armênio601.4922-03-2017
Florim holandês2.2422-03-2017
Kwanza angolano207.0622-03-2017
Peso argentino19.4922-03-2017
Dólar australiano1.6322-03-2017
Florim arubano ou holandês2.2522-03-2017
Novo manat azeri2.1222-03-2017
Marco conversível bósnio2.2622-03-2017
Dólar barbadiano2.4922-03-2017
Taka bengalês99.6322-03-2017
Lev búlgaro2.2522-03-2017
Dinar baremita0.4722-03-2017
Franco burundês2 125.1322-03-2017
Dólar bermudense1.2522-03-2017
Dólar bruneano1.7422-03-2017
Boliviano da Bolívia8.6722-03-2017
Real brasileiro3.8522-03-2017
Dólar bahamense1.2522-03-2017
Ngultrum butanês81.4022-03-2017
Pula botsuano12.7922-03-2017
Rublo bielorrusso26 887.1022-03-2017
Dólar belizenho2.5122-03-2017
Dólar canadense1.6622-03-2017
Franco congolês1 681.2822-03-2017
Franco suíço1.2422-03-2017
Peso chileno825.3122-03-2017
Yuan Renminbi chinês8.5922-03-2017
Peso colombiano3 638.7022-03-2017
Colón costarriquenho693.2522-03-2017
Peso cubano1.2422-03-2017
Escudo caboverdiano127.5322-03-2017
Coroa checa31.2222-03-2017
Franco djibutiano222.3722-03-2017
Coroa dinamarquesa8.6022-03-2017
Peso dominicano58.9522-03-2017
Dinar argelino137.0722-03-2017
Libra egípcia22.6522-03-2017
Nakfa eritreana19.1622-03-2017
Birr etíope28.5922-03-2017
Euro1.1622-03-2017
Dólar fijiano2.5922-03-2017
Libra das Malvinas1.0022-03-2017
Lari georgiano3.0622-03-2017
Cedi ganês5.5522-03-2017
Libra de Gibraltar1.0022-03-2017
Dalasi gambiano55.8022-03-2017
Franco guineense11 544.6222-03-2017
Quetzal guatemalteco9.1522-03-2017
Dólar guianense258.2822-03-2017
Dólar de Hong Kong9.6922-03-2017
Lempira hondurenha29.3422-03-2017
Kuna croata8.5222-03-2017
Gourde haitiano85.3922-03-2017
Forint húngaro356.5222-03-2017
Rupia indonésia16 619.8722-03-2017
Shekel israelense4.5522-03-2017
Rúpia indiana81.6622-03-2017
Dinar iraquiano1 473.0022-03-2017
Rial iraniano40 501.5022-03-2017
Coroa islandesa137.7022-03-2017
Dólar jamaicano159.6822-03-2017
Dinar jordaniano0.8822-03-2017
Iene japonês138.9222-03-2017
Xelim queniano127.8322-03-2017
Som quirguistanês86.2022-03-2017
Riel cambojano4 951.5022-03-2017
Franco comorense575.4622-03-2017
Won norte-coreano1 122.8722-03-2017
Won sul-coreano1 390.1822-03-2017
Dinar kuwaitiano0.3822-03-2017
Dólar caimanês1.0222-03-2017
Tenge cazaquistanês393.2422-03-2017
Kip laosiano10 246.8022-03-2017
Libra libanesa1 883.6422-03-2017
Rúpia cingalesa188.8422-03-2017
Dólar liberiano115.4722-03-2017
Loti do Basotho15.6622-03-2017
Dinar líbio1.7822-03-2017
Dirham marroquino12.4322-03-2017
Leu moldavo24.2922-03-2017
Ariary malgaxe4 050.0022-03-2017
Dinar macedônio70.9622-03-2017
Kyat birmanês1 710.9922-03-2017
Tughrik mongol3 058.9622-03-2017
Pataca de Macau10.0322-03-2017
Ouguiya mauritano447.4122-03-2017
Rupia mauriciana44.6522-03-2017
Rufiyaa maldiva19.4122-03-2017
Kwacha malawiana907.4022-03-2017
Peso mexicano23.7122-03-2017
Ringgit malaio5.5322-03-2017
Metical moçambicano88.5122-03-2017
Dólar namibiano15.6122-03-2017
Naira nigeriano394.9522-03-2017
Córdoba nicaraguense37.0322-03-2017
Coroa norueguesa10.5622-03-2017
Rúpia nepalesa129.2322-03-2017
Dólar neozelandês1.7722-03-2017
Rial omanense0.4822-03-2017
Balboa panamenho1.2522-03-2017
Nuevo Sol peruano4.0522-03-2017
Kina de Papua Nova Guiné3.9522-03-2017
Peso filipino62.8122-03-2017
Rúpia paquistanesa130.6422-03-2017
Zloty polonês4.9422-03-2017
Guarani paraguaio6 996.8822-03-2017
Rial do Qatar4.5422-03-2017
Novo leu romeno5.2722-03-2017
Dinar sérvio142.7422-03-2017
Rublo russo72.0322-03-2017
Franco ruandês1 029.2622-03-2017
Rial saudita4.6722-03-2017
Dólar das Ilhas Salomão9.7122-03-2017
Rúpia seichelense16.8322-03-2017
Libra sudanesa8.3422-03-2017
Coroa sueca10.9822-03-2017
Dólar de Cingapura1.7522-03-2017
Libra de Santa Helena1.0022-03-2017
Leone de Serra Leoa9 021.7022-03-2017
Xelim somaliano723.8522-03-2017
Dólar do Suriname9.3722-03-2017
Dobra de São Tomé28 360.1022-03-2017
Colón salvadorenho10.8822-03-2017
Libra síria642.9922-03-2017
Lilangeni swazi15.7022-03-2017
Baht tailandês43.0922-03-2017
Somoni tajiquistanês10.0722-03-2017
Manat turcomano4.3822-03-2017
Dinar tunisiano2.8522-03-2017
Pa’anga de Tonga2.8822-03-2017
Lira turca4.5122-03-2017
Dólar de Trinidad e Tobago8.3922-03-2017
Novo dólar taiwanês38.0422-03-2017
Xelim tanzaniano2 785.5722-03-2017
Hryvna ucraniano33.7222-03-2017
Xelim ugandês4 479.1022-03-2017
Dólar dos EUA1.2522-03-2017
Peso uruguaio35.1322-03-2017
Som uzbeque4 441.6022-03-2017
Bolívar venezuelano12.4622-03-2017
Dong vietnamita28 421.1722-03-2017
Vatu de Ni-Vanuatu133.5322-03-2017
Tala samoana3.1922-03-2017
Franco CFA centroafricano BEAC758.2222-03-2017
Dólar do Caribe Oriental3.3722-03-2017
Direitos de saque especiais do FMI0.9122-03-2017
Franco CFA758.2222-03-2017
Franco CFP137.8322-03-2017
Rial iemenita311.5922-03-2017
Rand sul-africano15.6722-03-2017
Dólar zimbabuano592.4219-06-2015