Esta página em:  Français  English  Español  Italiano  Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Para Euros


Clique na informação que pretende visualizar

Fonte : Yahoo.com

Moeda 1 Euro = Data
Dirham dos Emirados4.1021-06-2017
Afegane afegão75.9621-06-2017
Lek albanês129.8021-06-2017
Dram armênio535.2321-06-2017
Florim holandês1.9821-06-2017
Kwanza angolano184.7121-06-2017
Peso argentino18.1121-06-2017
Dólar australiano1.4821-06-2017
Florim arubano ou holandês2.0121-06-2017
Novo manat azeri1.8921-06-2017
Marco conversível bósnio1.9521-06-2017
Dólar barbadiano2.2321-06-2017
Taka bengalês90.1921-06-2017
Lev búlgaro1.9621-06-2017
Dinar baremita0.4221-06-2017
Franco burundês1 927.4621-06-2017
Dólar bermudense1.1221-06-2017
Dólar bruneano1.5521-06-2017
Boliviano da Bolívia7.6621-06-2017
Real brasileiro3.7221-06-2017
Dólar bahamense1.1021-06-2017
Ngultrum butanês71.6421-06-2017
Pula botsuano11.4521-06-2017
Rublo bielorrusso22 236.0021-06-2017
Dólar belizenho2.2521-06-2017
Dólar canadense1.4921-06-2017
Franco congolês1 629.2821-06-2017
Franco suíço1.0921-06-2017
Peso chileno742.9021-06-2017
Yuan Renminbi chinês7.6221-06-2017
Peso colombiano3 415.0321-06-2017
Colón costarriquenho634.6121-06-2017
Peso cubano1.1221-06-2017
Escudo caboverdiano110.2721-06-2017
Coroa checa26.2421-06-2017
Franco djibutiano199.3121-06-2017
Coroa dinamarquesa7.4421-06-2017
Peso dominicano53.0021-06-2017
Dinar argelino122.1121-06-2017
Libra egípcia20.2421-06-2017
Nakfa eritreana17.1621-06-2017
Birr etíope26.0521-06-2017
Dólar fijiano2.3121-06-2017
Libra das Malvinas0.8821-06-2017
Libra esterlina0.8821-06-2017
Lari georgiano2.6921-06-2017
Cedi ganês4.9421-06-2017
Libra de Gibraltar0.8821-06-2017
Dalasi gambiano51.2221-06-2017
Franco guineense10 135.9021-06-2017
Quetzal guatemalteco8.1821-06-2017
Dólar guianense228.9621-06-2017
Dólar de Hong Kong8.7121-06-2017
Lempira hondurenha26.1721-06-2017
Kuna croata7.4221-06-2017
Gourde haitiano69.2321-06-2017
Forint húngaro308.8921-06-2017
Rupia indonésia14 859.0021-06-2017
Shekel israelense3.9521-06-2017
Rúpia indiana72.0421-06-2017
Dinar iraquiano1 320.2021-06-2017
Rial iraniano36 255.9021-06-2017
Coroa islandesa117.3421-06-2017
Dólar jamaicano144.7521-06-2017
Dinar jordaniano0.7921-06-2017
Iene japonês124.3521-06-2017
Xelim queniano115.7221-06-2017
Som quirguistanês76.4421-06-2017
Riel cambojano4 564.1021-06-2017
Franco comorense491.9721-06-2017
Won norte-coreano1 004.9421-06-2017
Won sul-coreano1 274.5021-06-2017
Dinar kuwaitiano0.3421-06-2017
Dólar caimanês0.9121-06-2017
Tenge cazaquistanês364.3421-06-2017
Kip laosiano9 211.4121-06-2017
Libra libanesa1 683.6021-06-2017
Rúpia cingalesa170.6821-06-2017
Dólar liberiano102.1321-06-2017
Loti do Basotho14.6121-06-2017
Dinar líbio1.5621-06-2017
Dirham marroquino10.9021-06-2017
Leu moldavo20.3921-06-2017
Ariary malgaxe3 586.1021-06-2017
Dinar macedônio61.3821-06-2017
Kyat birmanês1 529.9721-06-2017
Tughrik mongol2 627.1321-06-2017
Pataca de Macau8.9721-06-2017
Ouguiya mauritano402.3121-06-2017
Rupia mauriciana38.8521-06-2017
Rufiyaa maldiva17.3021-06-2017
Kwacha malawiana810.9121-06-2017
Peso mexicano20.3721-06-2017
Ringgit malaio4.7921-06-2017
Metical moçambicano67.1421-06-2017
Dólar namibiano14.5921-06-2017
Naira nigeriano361.1321-06-2017
Córdoba nicaraguense33.4021-06-2017
Coroa norueguesa9.5221-06-2017
Rúpia nepalesa115.2321-06-2017
Dólar neozelandês1.5421-06-2017
Rial omanense0.4321-06-2017
Balboa panamenho1.1221-06-2017
Nuevo Sol peruano3.6521-06-2017
Kina de Papua Nova Guiné3.5421-06-2017
Peso filipino56.1321-06-2017
Rúpia paquistanesa117.0121-06-2017
Zloty polonês4.2521-06-2017
Guarani paraguaio6 249.2121-06-2017
Rial do Qatar4.1121-06-2017
Novo leu romeno4.5921-06-2017
Dinar sérvio121.4121-06-2017
Rublo russo66.9621-06-2017
Franco ruandês925.0521-06-2017
Rial saudita4.1921-06-2017
Dólar das Ilhas Salomão8.7621-06-2017
Rúpia seichelense15.2021-06-2017
Libra sudanesa7.4521-06-2017
Coroa sueca9.7721-06-2017
Dólar de Cingapura1.5521-06-2017
Libra de Santa Helena0.8821-06-2017
Leone de Serra Leoa8 402.7021-06-2017
Xelim somaliano655.3521-06-2017
Dólar do Suriname8.3421-06-2017
Dobra de São Tomé24 500.0021-06-2017
Colón salvadorenho9.7321-06-2017
Libra síria574.9621-06-2017
Lilangeni swazi14.6021-06-2017
Baht tailandês37.9121-06-2017
Somoni tajiquistanês9.8221-06-2017
Manat turcomano3.9221-06-2017
Dinar tunisiano2.7421-06-2017
Pa’anga de Tonga2.5321-06-2017
Lira turca3.9521-06-2017
Dólar de Trinidad e Tobago7.5121-06-2017
Novo dólar taiwanês33.9721-06-2017
Xelim tanzaniano2 493.1821-06-2017
Hryvna ucraniano29.1621-06-2017
Xelim ugandês4 003.0021-06-2017
Dólar dos EUA1.1221-06-2017
Peso uruguaio31.6121-06-2017
Som uzbeque4 393.9121-06-2017
Bolívar venezuelano11.1321-06-2017
Dong vietnamita25 333.0021-06-2017
Vatu de Ni-Vanuatu119.3921-06-2017
Tala samoana2.8421-06-2017
Franco CFA centroafricano BEAC655.9621-06-2017
Dólar do Caribe Oriental3.0121-06-2017
Direitos de saque especiais do FMI0.8121-06-2017
Franco CFA655.9621-06-2017
Franco CFP119.3321-06-2017
Rial iemenita279.3221-06-2017
Rand sul-africano14.6021-06-2017
Dólar zimbabuano425.3519-06-2015