Esta página em:  Français  English  Español  Italiano  Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Para Euros


Clique na informação que pretende visualizar

Fonte : Yahoo.com

Moeda 1 Euro = Data
Dirham dos Emirados3.9924-04-2017
Afegane afegão73.4524-04-2017
Lek albanês131.9024-04-2017
Dram armênio517.9824-04-2017
Florim holandês1.9524-04-2017
Kwanza angolano179.8924-04-2017
Peso argentino16.7124-04-2017
Dólar australiano1.4424-04-2017
Florim arubano ou holandês1.9524-04-2017
Novo manat azeri1.8524-04-2017
Marco conversível bósnio1.9524-04-2017
Dólar barbadiano2.1724-04-2017
Taka bengalês90.1124-04-2017
Lev búlgaro1.9624-04-2017
Dinar baremita0.4124-04-2017
Franco burundês1 857.4724-04-2017
Dólar bermudense1.0924-04-2017
Dólar bruneano1.5124-04-2017
Boliviano da Bolívia7.4224-04-2017
Real brasileiro3.4024-04-2017
Dólar bahamense1.0924-04-2017
Ngultrum butanês69.9924-04-2017
Pula botsuano11.2124-04-2017
Rublo bielorrusso22 236.0024-04-2017
Dólar belizenho2.1924-04-2017
Dólar canadense1.4724-04-2017
Franco congolês1 514.5224-04-2017
Franco suíço1.0824-04-2017
Peso chileno711.7624-04-2017
Yuan Renminbi chinês7.4824-04-2017
Peso colombiano3 118.8224-04-2017
Colón costarriquenho603.2924-04-2017
Peso cubano1.0924-04-2017
Escudo caboverdiano110.2724-04-2017
Coroa checa26.8124-04-2017
Franco djibutiano193.4224-04-2017
Coroa dinamarquesa7.4424-04-2017
Peso dominicano51.3424-04-2017
Dinar argelino119.3824-04-2017
Libra egípcia19.6924-04-2017
Nakfa eritreana16.7024-04-2017
Birr etíope25.1024-04-2017
Dólar fijiano2.2624-04-2017
Libra das Malvinas0.8524-04-2017
Libra esterlina0.8524-04-2017
Lari georgiano2.6224-04-2017
Cedi ganês4.4524-04-2017
Libra de Gibraltar0.8424-04-2017
Dalasi gambiano49.0324-04-2017
Franco guineense10 084.8024-04-2017
Quetzal guatemalteco7.9624-04-2017
Dólar guianense224.6024-04-2017
Dólar de Hong Kong8.4524-04-2017
Lempira hondurenha25.4124-04-2017
Kuna croata7.4624-04-2017
Gourde haitiano72.5924-04-2017
Forint húngaro311.1324-04-2017
Rupia indonésia14 428.0024-04-2017
Shekel israelense3.9724-04-2017
Rúpia indiana70.1024-04-2017
Dinar iraquiano1 284.0024-04-2017
Rial iraniano35 276.5024-04-2017
Coroa islandesa117.1524-04-2017
Dólar jamaicano139.4124-04-2017
Dinar jordaniano0.7724-04-2017
Iene japonês119.2324-04-2017
Xelim queniano112.1224-04-2017
Som quirguistanês72.9424-04-2017
Riel cambojano4 343.5024-04-2017
Franco comorense491.9724-04-2017
Won norte-coreano978.0224-04-2017
Won sul-coreano1 230.4024-04-2017
Dinar kuwaitiano0.3324-04-2017
Dólar caimanês0.8924-04-2017
Tenge cazaquistanês338.4924-04-2017
Kip laosiano8 922.3424-04-2017
Libra libanesa1 639.9024-04-2017
Rúpia cingalesa165.1924-04-2017
Dólar liberiano98.3424-04-2017
Loti do Basotho14.1224-04-2017
Dinar líbio1.5324-04-2017
Dirham marroquino10.7924-04-2017
Leu moldavo20.9224-04-2017
Ariary malgaxe3 432.6024-04-2017
Dinar macedônio61.3824-04-2017
Kyat birmanês1 465.5124-04-2017
Tughrik mongol2 616.2024-04-2017
Pataca de Macau8.7124-04-2017
Ouguiya mauritano389.4724-04-2017
Rupia mauriciana38.3824-04-2017
Rufiyaa maldiva16.6724-04-2017
Kwacha malawiana790.9124-04-2017
Peso mexicano20.3524-04-2017
Ringgit malaio4.7824-04-2017
Metical moçambicano77.0424-04-2017
Dólar namibiano14.1324-04-2017
Naira nigeriano344.8424-04-2017
Córdoba nicaraguense32.2724-04-2017
Coroa norueguesa9.2924-04-2017
Rúpia nepalesa112.2024-04-2017
Dólar neozelandês1.5524-04-2017
Rial omanense0.4224-04-2017
Balboa panamenho1.0924-04-2017
Nuevo Sol peruano3.5224-04-2017
Kina de Papua Nova Guiné3.4424-04-2017
Peso filipino54.1324-04-2017
Rúpia paquistanesa113.8224-04-2017
Zloty polonês4.2424-04-2017
Guarani paraguaio6 047.5824-04-2017
Rial do Qatar3.9624-04-2017
Novo leu romeno4.5324-04-2017
Dinar sérvio122.9124-04-2017
Rublo russo60.5824-04-2017
Franco ruandês897.7024-04-2017
Rial saudita4.0724-04-2017
Dólar das Ilhas Salomão8.5224-04-2017
Rúpia seichelense14.7524-04-2017
Libra sudanesa7.2524-04-2017
Coroa sueca9.6224-04-2017
Dólar de Cingapura1.5124-04-2017
Libra de Santa Helena0.8424-04-2017
Leone de Serra Leoa8 150.4324-04-2017
Xelim somaliano626.8224-04-2017
Dólar do Suriname8.1524-04-2017
Dobra de São Tomé24 500.0024-04-2017
Colón salvadorenho9.4724-04-2017
Libra síria559.7224-04-2017
Lilangeni swazi14.1624-04-2017
Baht tailandês37.2624-04-2017
Somoni tajiquistanês9.1824-04-2017
Manat turcomano3.7024-04-2017
Dinar tunisiano2.7124-04-2017
Pa’anga de Tonga2.5224-04-2017
Lira turca3.8824-04-2017
Dólar de Trinidad e Tobago7.3124-04-2017
Novo dólar taiwanês32.9224-04-2017
Xelim tanzaniano2 427.1124-04-2017
Hryvna ucraniano29.0524-04-2017
Xelim ugandês3 929.5024-04-2017
Dólar dos EUA1.0924-04-2017
Peso uruguaio30.7824-04-2017
Som uzbeque4 047.6524-04-2017
Bolívar venezuelano10.8424-04-2017
Dong vietnamita24 677.0024-04-2017
Vatu de Ni-Vanuatu118.8824-04-2017
Tala samoana2.8024-04-2017
Franco CFA centroafricano BEAC655.9624-04-2017
Dólar do Caribe Oriental2.9324-04-2017
Direitos de saque especiais do FMI0.7924-04-2017
Franco CFA655.9624-04-2017
Franco CFP119.3324-04-2017
Rial iemenita271.5624-04-2017
Rand sul-africano14.1424-04-2017
Dólar zimbabuano425.3519-06-2015