Esta página em:  Français  English  Español  Italiano  Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Para Euros


Clique na informação que pretende visualizar

Fonte : Yahoo.com

Moeda 1 Euro = Data
Dirham dos Emirados4.2825-07-2017
Afegane afegão79.6925-07-2017
Lek albanês129.6025-07-2017
Dram armênio559.1325-07-2017
Florim holandês2.0625-07-2017
Kwanza angolano193.0725-07-2017
Peso argentino20.3425-07-2017
Dólar australiano1.4725-07-2017
Florim arubano ou holandês2.0925-07-2017
Novo manat azeri1.9825-07-2017
Marco conversível bósnio1.9525-07-2017
Dólar barbadiano2.3325-07-2017
Taka bengalês94.4925-07-2017
Lev búlgaro1.9625-07-2017
Dinar baremita0.4425-07-2017
Franco burundês2 014.7725-07-2017
Dólar bermudense1.1625-07-2017
Dólar bruneano1.5925-07-2017
Boliviano da Bolívia7.9825-07-2017
Real brasileiro3.6925-07-2017
Dólar bahamense1.1725-07-2017
Ngultrum butanês74.9725-07-2017
Pula botsuano11.8125-07-2017
Rublo bielorrusso22 236.0025-07-2017
Dólar belizenho2.3525-07-2017
Dólar canadense1.4625-07-2017
Franco congolês1 862.9425-07-2017
Franco suíço1.1125-07-2017
Peso chileno757.0625-07-2017
Yuan Renminbi chinês7.8625-07-2017
Peso colombiano3 528.0425-07-2017
Colón costarriquenho666.1625-07-2017
Peso cubano1.1625-07-2017
Escudo caboverdiano110.2725-07-2017
Coroa checa26.0325-07-2017
Franco djibutiano207.4325-07-2017
Coroa dinamarquesa7.4425-07-2017
Peso dominicano55.5525-07-2017
Dinar argelino127.6825-07-2017
Libra egípcia20.8525-07-2017
Nakfa eritreana18.1625-07-2017
Birr etíope27.3125-07-2017
Dólar fijiano2.3625-07-2017
Libra das Malvinas0.8925-07-2017
Libra esterlina0.8925-07-2017
Lari georgiano2.7925-07-2017
Cedi ganês5.1025-07-2017
Libra de Gibraltar0.8925-07-2017
Dalasi gambiano53.6525-07-2017
Franco guineense10 412.6025-07-2017
Quetzal guatemalteco8.4825-07-2017
Dólar guianense240.8625-07-2017
Dólar de Hong Kong9.0925-07-2017
Lempira hondurenha27.2925-07-2017
Kuna croata7.4125-07-2017
Gourde haitiano72.2725-07-2017
Forint húngaro304.9825-07-2017
Rupia indonésia15 513.0025-07-2017
Shekel israelense4.1625-07-2017
Rúpia indiana75.0125-07-2017
Dinar iraquiano1 376.8025-07-2017
Rial iraniano38 105.1025-07-2017
Coroa islandesa123.4125-07-2017
Dólar jamaicano148.5825-07-2017
Dinar jordaniano0.8225-07-2017
Iene japonês130.2725-07-2017
Xelim queniano120.8825-07-2017
Som quirguistanês79.7625-07-2017
Riel cambojano4 763.6025-07-2017
Franco comorense491.9725-07-2017
Won norte-coreano1 048.2025-07-2017
Won sul-coreano1 302.1025-07-2017
Dinar kuwaitiano0.3525-07-2017
Dólar caimanês0.9525-07-2017
Tenge cazaquistanês380.7125-07-2017
Kip laosiano9 655.6625-07-2017
Libra libanesa1 755.1025-07-2017
Rúpia cingalesa179.3725-07-2017
Dólar liberiano105.5425-07-2017
Loti do Basotho15.1825-07-2017
Dinar líbio1.6025-07-2017
Dirham marroquino11.0825-07-2017
Leu moldavo21.0525-07-2017
Ariary malgaxe3 586.1025-07-2017
Dinar macedônio61.3925-07-2017
Kyat birmanês1 593.9625-07-2017
Tughrik mongol2 817.9225-07-2017
Pataca de Macau9.3725-07-2017
Ouguiya mauritano420.9125-07-2017
Rupia mauriciana39.7425-07-2017
Rufiyaa maldiva18.2025-07-2017
Kwacha malawiana846.3225-07-2017
Peso mexicano20.6925-07-2017
Ringgit malaio4.9925-07-2017
Metical moçambicano71.0025-07-2017
Dólar namibiano15.2025-07-2017
Naira nigeriano401.3425-07-2017
Córdoba nicaraguense34.9725-07-2017
Coroa norueguesa9.2825-07-2017
Rúpia nepalesa120.2825-07-2017
Dólar neozelandês1.5725-07-2017
Rial omanense0.4525-07-2017
Balboa panamenho1.1625-07-2017
Nuevo Sol peruano3.7825-07-2017
Kina de Papua Nova Guiné3.7025-07-2017
Peso filipino58.8925-07-2017
Rúpia paquistanesa122.4825-07-2017
Zloty polonês4.2525-07-2017
Guarani paraguaio6 486.2025-07-2017
Rial do Qatar4.2525-07-2017
Novo leu romeno4.5625-07-2017
Dinar sérvio120.3625-07-2017
Rublo russo69.6525-07-2017
Franco ruandês967.3825-07-2017
Rial saudita4.3725-07-2017
Dólar das Ilhas Salomão9.0625-07-2017
Rúpia seichelense15.7925-07-2017
Libra sudanesa7.7725-07-2017
Coroa sueca9.5625-07-2017
Dólar de Cingapura1.5925-07-2017
Libra de Santa Helena0.8925-07-2017
Leone de Serra Leoa8 793.2825-07-2017
Xelim somaliano683.3125-07-2017
Dólar do Suriname8.6225-07-2017
Dobra de São Tomé24 500.0025-07-2017
Colón salvadorenho10.1825-07-2017
Libra síria599.8825-07-2017
Lilangeni swazi15.2425-07-2017
Baht tailandês38.9425-07-2017
Somoni tajiquistanês10.2725-07-2017
Manat turcomano4.0825-07-2017
Dinar tunisiano2.8225-07-2017
Pa’anga de Tonga2.5725-07-2017
Lira turca4.1625-07-2017
Dólar de Trinidad e Tobago7.8725-07-2017
Novo dólar taiwanês35.3825-07-2017
Xelim tanzaniano2 603.5425-07-2017
Hryvna ucraniano30.2225-07-2017
Xelim ugandês4 186.6025-07-2017
Dólar dos EUA1.1625-07-2017
Peso uruguaio33.1125-07-2017
Som uzbeque4 758.9225-07-2017
Bolívar venezuelano11.6325-07-2017
Dong vietnamita26 460.0025-07-2017
Vatu de Ni-Vanuatu121.3725-07-2017
Tala samoana2.9125-07-2017
Franco CFA centroafricano BEAC655.9625-07-2017
Dólar do Caribe Oriental3.1425-07-2017
Direitos de saque especiais do FMI0.8325-07-2017
Franco CFA655.9625-07-2017
Franco CFP119.3325-07-2017
Rial iemenita290.4725-07-2017
Rand sul-africano15.2325-07-2017
Dólar zimbabuano425.3519-06-2015