Esta página em:  Français  English  Español  Italiano  Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Para Libra Esterlina


Clique na informação que pretende visualizar

Fonte : Yahoo.com

Moeda 1 Libra esterlina = Data
Dirham dos Emirados4.7024-04-2017
Afegane afegão86.4524-04-2017
Lek albanês158.6824-04-2017
Dram armênio619.0324-04-2017
Florim holandês2.2924-04-2017
Kwanza angolano212.7024-04-2017
Peso argentino19.6624-04-2017
Dólar australiano1.6924-04-2017
Florim arubano ou holandês2.3024-04-2017
Novo manat azeri2.1824-04-2017
Marco conversível bósnio2.3124-04-2017
Dólar barbadiano2.5624-04-2017
Taka bengalês106.0524-04-2017
Lev búlgaro2.3024-04-2017
Dinar baremita0.4824-04-2017
Franco burundês2 186.1324-04-2017
Dólar bermudense1.2824-04-2017
Dólar bruneano1.7824-04-2017
Boliviano da Bolívia8.8824-04-2017
Real brasileiro4.0024-04-2017
Dólar bahamense1.2824-04-2017
Ngultrum butanês82.7024-04-2017
Pula botsuano13.2224-04-2017
Rublo bielorrusso26 887.1024-04-2017
Dólar belizenho2.5824-04-2017
Dólar canadense1.7324-04-2017
Franco congolês1 782.5024-04-2017
Franco suíço1.2724-04-2017
Peso chileno838.0824-04-2017
Yuan Renminbi chinês8.8024-04-2017
Peso colombiano3 669.5024-04-2017
Colón costarriquenho710.0524-04-2017
Peso cubano1.2724-04-2017
Escudo caboverdiano129.8324-04-2017
Coroa checa31.5424-04-2017
Franco djibutiano227.6724-04-2017
Coroa dinamarquesa8.7524-04-2017
Peso dominicano60.4224-04-2017
Dinar argelino140.3924-04-2017
Libra egípcia23.1824-04-2017
Nakfa eritreana19.6624-04-2017
Birr etíope29.5424-04-2017
Euro1.1824-04-2017
Dólar fijiano2.6624-04-2017
Libra das Malvinas1.0024-04-2017
Lari georgiano3.0824-04-2017
Cedi ganês5.2424-04-2017
Libra de Gibraltar1.0024-04-2017
Dalasi gambiano57.7424-04-2017
Franco guineense11 870.3724-04-2017
Quetzal guatemalteco9.3724-04-2017
Dólar guianense264.3624-04-2017
Dólar de Hong Kong9.9524-04-2017
Lempira hondurenha29.9024-04-2017
Kuna croata8.7324-04-2017
Gourde haitiano85.4424-04-2017
Forint húngaro365.7024-04-2017
Rupia indonésia16 970.4824-04-2017
Shekel israelense4.6724-04-2017
Rúpia indiana82.4624-04-2017
Dinar iraquiano1 509.3024-04-2017
Rial iraniano41 518.0024-04-2017
Coroa islandesa137.8424-04-2017
Dólar jamaicano164.0724-04-2017
Dinar jordaniano0.9124-04-2017
Iene japonês140.3224-04-2017
Xelim queniano131.4724-04-2017
Som quirguistanês86.0324-04-2017
Riel cambojano5 112.2024-04-2017
Franco comorense579.8224-04-2017
Won norte-coreano1 151.0624-04-2017
Won sul-coreano1 447.0424-04-2017
Dinar kuwaitiano0.3924-04-2017
Dólar caimanês1.0524-04-2017
Tenge cazaquistanês398.0224-04-2017
Kip laosiano10 499.8024-04-2017
Libra libanesa1 931.4424-04-2017
Rúpia cingalesa194.9024-04-2017
Dólar liberiano115.7524-04-2017
Loti do Basotho16.6224-04-2017
Dinar líbio1.8024-04-2017
Dirham marroquino12.7024-04-2017
Leu moldavo24.6324-04-2017
Ariary malgaxe4 041.3024-04-2017
Dinar macedônio72.2424-04-2017
Kyat birmanês1 724.8824-04-2017
Tughrik mongol3 079.0924-04-2017
Pataca de Macau10.0324-04-2017
Ouguiya mauritano458.4024-04-2017
Rupia mauriciana45.1824-04-2017
Rufiyaa maldiva19.6224-04-2017
Kwacha malawiana930.8424-04-2017
Peso mexicano23.9324-04-2017
Ringgit malaio5.6324-04-2017
Metical moçambicano90.6824-04-2017
Dólar namibiano16.6024-04-2017
Naira nigeriano406.0324-04-2017
Córdoba nicaraguense37.9924-04-2017
Coroa norueguesa10.9324-04-2017
Rúpia nepalesa132.3524-04-2017
Dólar neozelandês1.8224-04-2017
Rial omanense0.4924-04-2017
Balboa panamenho1.2824-04-2017
Nuevo Sol peruano4.1424-04-2017
Kina de Papua Nova Guiné4.0624-04-2017
Peso filipino63.7124-04-2017
Rúpia paquistanesa133.9624-04-2017
Zloty polonês4.9924-04-2017
Guarani paraguaio7 117.5724-04-2017
Rial do Qatar4.6624-04-2017
Novo leu romeno5.3324-04-2017
Dinar sérvio144.6324-04-2017
Rublo russo71.3024-04-2017
Franco ruandês1 056.5424-04-2017
Rial saudita4.7924-04-2017
Dólar das Ilhas Salomão10.0324-04-2017
Rúpia seichelense17.3524-04-2017
Libra sudanesa8.5424-04-2017
Coroa sueca11.3324-04-2017
Dólar de Cingapura1.7824-04-2017
Libra de Santa Helena1.0024-04-2017
Leone de Serra Leoa9 592.4524-04-2017
Xelim somaliano737.9924-04-2017
Dólar do Suriname9.6024-04-2017
Dobra de São Tomé28 869.1024-04-2017
Colón salvadorenho11.1524-04-2017
Libra síria658.7824-04-2017
Lilangeni swazi16.6624-04-2017
Baht tailandês43.8824-04-2017
Somoni tajiquistanês10.8324-04-2017
Manat turcomano4.3524-04-2017
Dinar tunisiano3.1924-04-2017
Pa’anga de Tonga2.9624-04-2017
Lira turca4.5724-04-2017
Dólar de Trinidad e Tobago8.6024-04-2017
Novo dólar taiwanês38.7424-04-2017
Xelim tanzaniano2 856.5424-04-2017
Hryvna ucraniano34.1924-04-2017
Xelim ugandês4 624.9024-04-2017
Dólar dos EUA1.2824-04-2017
Peso uruguaio36.2224-04-2017
Som uzbeque4 762.6024-04-2017
Bolívar venezuelano12.7624-04-2017
Dong vietnamita29 045.3324-04-2017
Vatu de Ni-Vanuatu139.9424-04-2017
Tala samoana3.3024-04-2017
Franco CFA centroafricano BEAC771.8824-04-2017
Dólar do Caribe Oriental3.4524-04-2017
Direitos de saque especiais do FMI0.9324-04-2017
Franco CFA771.8824-04-2017
Franco CFP140.3224-04-2017
Rial iemenita319.2524-04-2017
Rand sul-africano16.6324-04-2017
Dólar zimbabuano592.4219-06-2015