Esta página em:  Français  English  Español  Italiano  Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Para Libra Esterlina


Clique na informação que pretende visualizar

Fonte : Yahoo.com

Moeda 1 Libra esterlina = Data
Dirham dos Emirados4.7825-07-2017
Afegane afegão89.1325-07-2017
Lek albanês148.0025-07-2017
Dram armênio625.6725-07-2017
Florim holandês2.3125-07-2017
Kwanza angolano216.0825-07-2017
Peso argentino22.7525-07-2017
Dólar australiano1.6425-07-2017
Florim arubano ou holandês2.3425-07-2017
Novo manat azeri2.2225-07-2017
Marco conversível bósnio2.1925-07-2017
Dólar barbadiano2.6025-07-2017
Taka bengalês105.6825-07-2017
Lev búlgaro2.1825-07-2017
Dinar baremita0.4925-07-2017
Franco burundês2 253.4025-07-2017
Dólar bermudense1.3025-07-2017
Dólar bruneano1.7725-07-2017
Boliviano da Bolívia9.0625-07-2017
Real brasileiro4.1325-07-2017
Dólar bahamense1.3025-07-2017
Ngultrum butanês83.9525-07-2017
Pula botsuano13.2025-07-2017
Rublo bielorrusso26 887.1025-07-2017
Dólar belizenho2.6225-07-2017
Dólar canadense1.6325-07-2017
Franco congolês2 083.5925-07-2017
Franco suíço1.2425-07-2017
Peso chileno846.7425-07-2017
Yuan Renminbi chinês8.7925-07-2017
Peso colombiano3 944.8025-07-2017
Colón costarriquenho745.0825-07-2017
Peso cubano1.2925-07-2017
Escudo caboverdiano123.3725-07-2017
Coroa checa29.1025-07-2017
Franco djibutiano232.0125-07-2017
Coroa dinamarquesa8.3225-07-2017
Peso dominicano62.1325-07-2017
Dinar argelino142.6925-07-2017
Libra egípcia23.3125-07-2017
Nakfa eritreana20.3125-07-2017
Birr etíope30.5425-07-2017
Euro1.1225-07-2017
Dólar fijiano2.6425-07-2017
Libra das Malvinas1.0025-07-2017
Lari georgiano3.1225-07-2017
Cedi ganês5.7025-07-2017
Libra de Gibraltar1.0025-07-2017
Dalasi gambiano59.9925-07-2017
Franco guineense11 647.1825-07-2017
Quetzal guatemalteco9.4925-07-2017
Dólar guianense269.4025-07-2017
Dólar de Hong Kong10.1725-07-2017
Lempira hondurenha30.5225-07-2017
Kuna croata8.2425-07-2017
Gourde haitiano80.8325-07-2017
Forint húngaro341.3225-07-2017
Rupia indonésia17 339.7125-07-2017
Shekel israelense4.6625-07-2017
Rúpia indiana83.8425-07-2017
Dinar iraquiano1 537.9025-07-2017
Rial iraniano42 618.2025-07-2017
Coroa islandesa137.9625-07-2017
Dólar jamaicano166.1825-07-2017
Dinar jordaniano0.9225-07-2017
Iene japonês145.7325-07-2017
Xelim queniano134.7125-07-2017
Som quirguistanês89.1325-07-2017
Riel cambojano5 328.0025-07-2017
Franco comorense587.0025-07-2017
Won norte-coreano1 172.3525-07-2017
Won sul-coreano1 455.2325-07-2017
Dinar kuwaitiano0.3925-07-2017
Dólar caimanês1.0725-07-2017
Tenge cazaquistanês425.4425-07-2017
Kip laosiano10 798.2025-07-2017
Libra libanesa1 964.2925-07-2017
Rúpia cingalesa200.6825-07-2017
Dólar liberiano117.5025-07-2017
Loti do Basotho16.9725-07-2017
Dinar líbio1.7925-07-2017
Dirham marroquino12.3925-07-2017
Leu moldavo23.5425-07-2017
Ariary malgaxe4 049.4025-07-2017
Dinar macedônio68.6625-07-2017
Kyat birmanês1 782.8025-07-2017
Tughrik mongol3 151.6925-07-2017
Pataca de Macau10.0325-07-2017
Ouguiya mauritano470.7825-07-2017
Rupia mauriciana44.4525-07-2017
Rufiyaa maldiva20.3625-07-2017
Kwacha malawiana946.5625-07-2017
Peso mexicano23.1225-07-2017
Ringgit malaio5.5825-07-2017
Metical moçambicano79.4125-07-2017
Dólar namibiano16.9625-07-2017
Naira nigeriano451.2925-07-2017
Córdoba nicaraguense39.1525-07-2017
Coroa norueguesa10.3925-07-2017
Rúpia nepalesa134.5325-07-2017
Dólar neozelandês1.7525-07-2017
Rial omanense0.5025-07-2017
Balboa panamenho1.3025-07-2017
Nuevo Sol peruano4.2325-07-2017
Kina de Papua Nova Guiné4.1425-07-2017
Peso filipino65.8625-07-2017
Rúpia paquistanesa136.9925-07-2017
Zloty polonês4.7525-07-2017
Guarani paraguaio7 254.4425-07-2017
Rial do Qatar4.7625-07-2017
Novo leu romeno5.1025-07-2017
Dinar sérvio134.5725-07-2017
Rublo russo77.9725-07-2017
Franco ruandês1 081.9725-07-2017
Rial saudita4.8825-07-2017
Dólar das Ilhas Salomão10.1425-07-2017
Rúpia seichelense17.6525-07-2017
Libra sudanesa8.6925-07-2017
Coroa sueca10.6925-07-2017
Dólar de Cingapura1.7725-07-2017
Libra de Santa Helena1.0025-07-2017
Leone de Serra Leoa9 834.7325-07-2017
Xelim somaliano764.2625-07-2017
Dólar do Suriname9.6525-07-2017
Dobra de São Tomé27 435.8025-07-2017
Colón salvadorenho11.3925-07-2017
Libra síria670.9525-07-2017
Lilangeni swazi17.0325-07-2017
Baht tailandês43.5825-07-2017
Somoni tajiquistanês11.4825-07-2017
Manat turcomano4.5625-07-2017
Dinar tunisiano3.1625-07-2017
Pa’anga de Tonga2.8825-07-2017
Lira turca4.6425-07-2017
Dólar de Trinidad e Tobago8.8025-07-2017
Novo dólar taiwanês39.5725-07-2017
Xelim tanzaniano2 911.9025-07-2017
Hryvna ucraniano33.7925-07-2017
Xelim ugandês4 682.6025-07-2017
Dólar dos EUA1.3025-07-2017
Peso uruguaio37.0425-07-2017
Som uzbeque5 320.2025-07-2017
Bolívar venezuelano13.0125-07-2017
Dong vietnamita29 594.9825-07-2017
Vatu de Ni-Vanuatu135.7625-07-2017
Tala samoana3.2625-07-2017
Franco CFA centroafricano BEAC733.5325-07-2017
Dólar do Caribe Oriental3.5225-07-2017
Direitos de saque especiais do FMI0.9325-07-2017
Franco CFA733.5325-07-2017
Franco CFP133.3425-07-2017
Rial iemenita324.5225-07-2017
Rand sul-africano17.0425-07-2017
Dólar zimbabuano592.4219-06-2015