Esta página em:  Français  English  Español  Italiano  Deutsch
  русский   中國的   한국어  日本の   हिंदी   العربية

Para Libra Esterlina


Clique na informação que pretende visualizar

Fonte : Yahoo.com

Moeda 1 Libra esterlina = Data
Dirham dos Emirados4.7614-08-2017
Afegane afegão88.7914-08-2017
Lek albanês145.5914-08-2017
Dram armênio620.0114-08-2017
Florim holandês2.3014-08-2017
Kwanza angolano215.8414-08-2017
Peso argentino22.2014-08-2017
Dólar australiano1.6514-08-2017
Florim arubano ou holandês2.3214-08-2017
Novo manat azeri2.2114-08-2017
Marco conversível bósnio2.1614-08-2017
Dólar barbadiano2.5914-08-2017
Taka bengalês104.6514-08-2017
Lev búlgaro2.1514-08-2017
Dinar baremita0.4914-08-2017
Franco burundês2 249.7814-08-2017
Dólar bermudense1.3014-08-2017
Dólar bruneano1.7714-08-2017
Boliviano da Bolívia9.0314-08-2017
Real brasileiro4.1314-08-2017
Dólar bahamense1.3014-08-2017
Ngultrum butanês83.4514-08-2017
Pula botsuano13.3314-08-2017
Rublo bielorrusso26 887.1014-08-2017
Dólar belizenho2.6114-08-2017
Dólar canadense1.6514-08-2017
Franco congolês1 950.9614-08-2017
Franco suíço1.2614-08-2017
Peso chileno841.0614-08-2017
Yuan Renminbi chinês8.6414-08-2017
Peso colombiano3 844.6014-08-2017
Colón costarriquenho746.3514-08-2017
Peso cubano1.2814-08-2017
Escudo caboverdiano121.3914-08-2017
Coroa checa28.7514-08-2017
Franco djibutiano230.4714-08-2017
Coroa dinamarquesa8.1814-08-2017
Peso dominicano61.4014-08-2017
Dinar argelino142.7314-08-2017
Libra egípcia23.6614-08-2017
Nakfa eritreana20.2214-08-2017
Birr etíope30.4414-08-2017
Euro1.1014-08-2017
Dólar fijiano2.6214-08-2017
Libra das Malvinas1.0014-08-2017
Lari georgiano3.1014-08-2017
Cedi ganês5.7014-08-2017
Libra de Gibraltar1.0014-08-2017
Dalasi gambiano59.8414-08-2017
Franco guineense11 598.9214-08-2017
Quetzal guatemalteco9.4114-08-2017
Dólar guianense268.1414-08-2017
Dólar de Hong Kong10.1414-08-2017
Lempira hondurenha30.2814-08-2017
Kuna croata8.0914-08-2017
Gourde haitiano80.7414-08-2017
Forint húngaro334.1114-08-2017
Rupia indonésia17 279.6714-08-2017
Shekel israelense4.6414-08-2017
Rúpia indiana83.0514-08-2017
Dinar iraquiano1 510.2014-08-2017
Rial iraniano42 624.0014-08-2017
Coroa islandesa138.8014-08-2017
Dólar jamaicano165.2614-08-2017
Dinar jordaniano0.9214-08-2017
Iene japonês142.1014-08-2017
Xelim queniano133.9214-08-2017
Som quirguistanês89.4214-08-2017
Riel cambojano5 319.8014-08-2017
Franco comorense542.2614-08-2017
Won norte-coreano1 166.5614-08-2017
Won sul-coreano1 473.4814-08-2017
Dinar kuwaitiano0.3914-08-2017
Dólar caimanês1.0614-08-2017
Tenge cazaquistanês430.4814-08-2017
Kip laosiano10 739.6014-08-2017
Libra libanesa1 952.0014-08-2017
Rúpia cingalesa198.6414-08-2017
Dólar liberiano148.9414-08-2017
Loti do Basotho17.4014-08-2017
Dinar líbio1.7714-08-2017
Dirham marroquino12.2114-08-2017
Leu moldavo23.1214-08-2017
Ariary malgaxe4 049.4014-08-2017
Dinar macedônio67.5614-08-2017
Kyat birmanês1 763.6714-08-2017
Tughrik mongol3 150.3614-08-2017
Pataca de Macau10.0314-08-2017
Ouguiya mauritano469.7614-08-2017
Rupia mauriciana43.5014-08-2017
Rufiyaa maldiva20.2114-08-2017
Kwacha malawiana939.9014-08-2017
Peso mexicano23.0214-08-2017
Ringgit malaio5.5714-08-2017
Metical moçambicano79.0214-08-2017
Dólar namibiano17.2214-08-2017
Naira nigeriano473.9814-08-2017
Córdoba nicaraguense39.3014-08-2017
Coroa norueguesa10.3014-08-2017
Rúpia nepalesa132.9914-08-2017
Dólar neozelandês1.7814-08-2017
Rial omanense0.5014-08-2017
Balboa panamenho1.3014-08-2017
Nuevo Sol peruano4.2014-08-2017
Kina de Papua Nova Guiné4.1114-08-2017
Peso filipino66.5414-08-2017
Rúpia paquistanesa136.4714-08-2017
Zloty polonês4.7114-08-2017
Guarani paraguaio7 239.3214-08-2017
Rial do Qatar4.7314-08-2017
Novo leu romeno5.0314-08-2017
Dinar sérvio130.9014-08-2017
Rublo russo77.6314-08-2017
Franco ruandês1 079.3114-08-2017
Rial saudita4.8614-08-2017
Dólar das Ilhas Salomão10.0614-08-2017
Rúpia seichelense16.8014-08-2017
Libra sudanesa8.6514-08-2017
Coroa sueca10.5114-08-2017
Dólar de Cingapura1.7714-08-2017
Libra de Santa Helena1.0014-08-2017
Leone de Serra Leoa9 786.4114-08-2017
Xelim somaliano771.0614-08-2017
Dólar do Suriname9.5714-08-2017
Dobra de São Tomé26 994.7014-08-2017
Colón salvadorenho11.3314-08-2017
Libra síria667.6614-08-2017
Lilangeni swazi17.2714-08-2017
Baht tailandês43.0914-08-2017
Somoni tajiquistanês11.4614-08-2017
Manat turcomano4.5414-08-2017
Dinar tunisiano3.1214-08-2017
Pa’anga de Tonga2.8414-08-2017
Lira turca4.5714-08-2017
Dólar de Trinidad e Tobago8.5714-08-2017
Novo dólar taiwanês39.3214-08-2017
Xelim tanzaniano2 897.6014-08-2017
Hryvna ucraniano33.3514-08-2017
Xelim ugandês4 676.1014-08-2017
Dólar dos EUA1.3014-08-2017
Peso uruguaio37.1214-08-2017
Som uzbeque5 352.0014-08-2017
Bolívar venezuelano12.9314-08-2017
Dong vietnamita29 452.1014-08-2017
Vatu de Ni-Vanuatu135.4714-08-2017
Tala samoana3.2214-08-2017
Franco CFA centroafricano BEAC721.7414-08-2017
Dólar do Caribe Oriental3.5014-08-2017
Direitos de saque especiais do FMI0.9214-08-2017
Franco CFA721.7414-08-2017
Franco CFP131.1914-08-2017
Rial iemenita322.2014-08-2017
Rand sul-africano17.2614-08-2017
Dólar zimbabuano592.4219-06-2015